Чувствует ли вину? - вопрос №817767

Поругалась вечером с тем, с кем живу. Не из за чего. Просто ответила чтото не тем тоном. Он начал меня, как обычно при ссорах, сильно оскорблять, обзывать, орать, бить. Я как всегда расплакалась. Чувствует ли он свою вину хотя бы за сегодняшнюю ссору?
ar
3 ответа

Ответы

Понастоящему, нет не чувствует, так как считает, что это вы его спровоцировали.

Здравствуйте! Нет, он считает что он всегда прав.Виноватой бываете только вы.Так было всегда и, извините, так с ним у вас будет и дальше.Он всегда найдет в чем вы виноваты.

Здравствуйте.  Мне не понятно для чего Вы живете с тираном? Есть материальная выгода, тогда терпите. он не изменится. Ну а если для того что бы просто БЫЛ, таки гоните его  подальше от себя.