Республика Коми

выплата по каско - вопрос №818180

машина была в дтп. есть значительные повреждения.

как происходит выплата по каско?

нужно ли сначало оплачивать ремонт за свой счет и только потом возместят денежные средства.

или как вообще происходит данная процедура?

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Вам просто необходимо со справкой из ГИБДД, обратиться в Страховую компанию. Она назначит независимую экспертизу и направит машину на ремонт, или произведёт выплату деньгами, в зависимости от условий Вашего полиса.

Если пришлёте на почту копию полиса, отвечу точнее.

Поторопитесь, у каждой компании есть, установленный правилами, срок подачи заявления. Пропустите — Страховая компания откажет в выплате, придётся восстанавливать этот срок через суд.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh