Разные планы на будущее 7 лет вместе - вопрос №818834

Добрвый день!
Мы с парнем встречаемся седьмой год, находимся на протяжении этого времени в разных городах. Любовь на расстояние. Как у всех у нас бывают ссоры, недопонимания, разные вгляды. С этим и проблема. Мы встречаемся долго. Можно сказать со школы. Сейчас заканчиваем университеты. И пора строить планы на будущее. Раньше мы планировали что поженимся годам к 25 и все будет замечательно,но люди меняются. И сейчас мой молодой человек не хочет жениться, потому что у него большие амбиции и планы на будущее в плане карьеры. Ему хочется многого добиться, перед ним открыты все двери, он молодой, умный, с хорошим образованием, знанием английского и ему никак не хочется обременять себя семьей и детьми ближайшие лет 7-10. Он готов жить и строить отношения но не жениться и не заводить не в коем случае детей. Потому что хочет дать им все что ему не додали, реализовать себя сам, побывать везде, пожить для себя. А мои биологические часики тикают. Мне и ему по 23. И ещё 7 лет встеречаться (итого 14 лет) меня не устраивает. И тоже пожить в радость. Я хочу детей и брак. И он это понимает и готов отпустить меня, потому что не может сделать меня счастливой. Но я хочу детей от него. И я и он любим друг друга. Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья или свадьба или разрыв… третьего не дано… семь лет достаточно долгий срок, чтобы определиться… Другое дело, что мужчинам свойственно успокаиваться и в Вашем случае пришло время определиться… Возможно если вопрос встанет ребром, то у МЧ возникнет угроза потерять Вас… В любом случае стои подумать о своих перспективах и болше ценить себя и свое время)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что хотелось бы Наталья сказать на ваш вопрос-Конечно с одной стороны ваш парень прав, будет лучше если все будет так как он задумал карьера деньги для того что бы обеспечить будущую семью, это правельно.Возраст я бы сказал что не слишком уж такой что есть жизненая необходимость женится, можно подождать годик другой.Но с вашего письма я понял что в принцыпе ни о какой любви к вам речи не идет с его стороны, потому как вы сказали что он вас с легкостью отпускает, то сам этот факт уже настораживает.Поистине человек любящий другого человека не ставит на первое место деньги и карьеру, весьма успешно ее можно делать и живя в месте.То что он вам предлогает просто жить не связывая себя узами брака это очень хороший ход в его сторону, потому как в любой момен он может просто уйти оставив вас с вашими интересами.Еще большое сомнение в ваших отношения придало мне ваши слова в конце письма

… И я и он любим друг друга...

Интересно что вы подразумевали в такой ситуации под словом любовь?

Здравствуйте, Наталья!
Ваши планы с любимым разошлись и Вам предстоит делать выбор: либо принять его точку зрения, либо свою. Но, я думаю, возможен компромисс. Захотите обсудить сложившуюся ситуацию и найти решение, которое устроит всех, обращайтесь. Буду рада помочь. Ирина.