у вас платно получить психологическую... - вопрос №819604

у вас платно получить психологическую помощь?

Ответы

Здравствуйте, Оля! Пишите мне в чат. Попробуем пообщаться и разобраться в интересующих Вас вопросах. С уважением, Наталья.

Оля, здравствуйте.

В этом форуме, где вы написали сообщение, консультации спецалистов бесплатны.

С уважением, Марина

Здравствуйте Оля! Есть специалисты, которые консультируют бесплатно! Вы смотрите анкеты, нажимайте на имя (ник) эксперта и внимательно читайте профиль. Там будут указаны и условия работы, и специализация по темам.

Я работаю  платно. Но можете написать Ваш запрос в чат. Условия, приемлемые для Вас,  можем обсудить.

Единственное, на что хочу обратить Ваше вниманние, по правилам сайта запрещено консультировать детей до 18 лет. Однако, если Ваш возраст менее 18 лет и Вы нуждаетесь в поддержке, то небольшую консультацию на уровне поддержки и понимания Вы можете получить.

Обращайтесь!

С уважением, Ирина.