Здравствуйте!Подскажите какие шапку, шарф и... - вопрос №819646

изображение из вопросаЗдравствуйте!

Подскажите какие шапку, шарф и сапоги лучше купить к этому пуховику?

Ответы

Здравствуйте, Диана.

Обувь черного цвета. Из аксессуаров — белый, черный или даже красный — можно не один комплект, сочетая цвета под настроение.

По фасону, стилю — больше стиль Casual — практичный и удобный — низкая подошва обуви и вязанные аксессуары. Очень актуален в наступающую зиму.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Диана!

Обращаю ваше внимание на то, что образ должен быть выдержан в спортивном  стиле (обувь, шапка, сумка, шарф) целеком, для того чтобы гармонично он читался и вы себя уверенно чувствовали, допустимо тут и смешение стилей (casual).

Надо сказать, что с красным цветом достаточно много цветов сочетается, а это значит, что диапазон экспериментов c цветом очень многогранный. Однако, предлагаю вам посмотреть на примере, как это может быть:пуховик

* Если у вас возникнут вопросы, всегда готова пообщаться через ЛС и дать профессиональные рекомендации!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультатнт,

Кириллова Лариса

Здравствуйте!

Обувь черного цвета, обязательно замша! Часто пуховики снабжают капюшонами. В этом случае можно надевать под капюшон тонкую вязаную шапочку, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и тепло. Шапка может иметь классический вид или быть выполненной форме шапки-носка. Хорошо с пуховиком смотрится вязаная шапочка с отворотами, особенно если это сочетается с округлыми формами изделия. С пуховиками, имеющими на воротнике меховую опушку, гармонируют модные шапки-ушанки. Шарф здесь будет лишним.

Удачи Вам!