Здравствуйте,дорогие эксперты Помогите,пожалуйста вернуть человека... - вопрос №819750

Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите, пожалуйста вернуть человека. У него сильный страх перед отношениями, нужно этот страх убрать, заставить его поверить!!! Я люблю его и очень хочу с ним семью, детей. Помогите, пожалуйста!!! Его звать Евгений 14.02.1976, Я Ирина 29.09.1984.

Дополнение автора от 06.11.13 13:11:15
Год его рождения 1977
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте! Посмотрела вашу ситуацию.Вопрос решить смогу.Но нужно пообщаться лично в чате.Жду сообщения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернем!

Без магического воздействия здесь не обойтись.

  заставить -это насилие уже! На таком «фундаменте» можно построить только ненависть!!!!

у него не стах — нежелание брать ответственность… Заствить только черная магия может и то не факт что все будет как вы себе представляете… если кармически иная программа — то ничего сделать нельзя

Нужно просмотреть причины этого страха.

Він до вас не без почуттів, але сам не буде відновлювати відносини.відвернувся від васюне має надії він на хороші стосунки впевнений що нічого у вас не вийде.та між вами ще не кінець… будете спілкуватись деякий час аж потім зустрічь