У меня плохое настроение,апатия, нет... - вопрос №819805

У меня плохое настроение, апатия, нет сил, постоянно хочется спать, что делать? Я думала усну на лекции

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Как минимум, для начала обратиться к врачам и сдать анализы крови, например, симптоматика "нет сил, постоянно хочется спать" есть у анемии и других заболеваний. А плохое настроение может быть следствием физиологического заболевания.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся