ia xochu vernut muja menia... - вопрос №820092

ia xochu vernut muja .menia zovut Saridou Maria rodilas 27/10/1984 moego muja zovut Manucharyan Gurgen rodilsia 11/04/1983.podskajite est li shansi chtob mi pomerilis?

Лучший ответ по мнению автора

Муж ведь не просто ушел — он ушел к другой женщине. Поэтому вначале нужно их развести потом уже его вернуть вам. Другими словами, нужна серьезная работа. Но вначале нужно провест диагностику. Если хотите, присылайте фото, я посмотрю, как вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть, программа на возврат, единство.пишите лично

@ SOFIA CHERNAYA