подскажите пожалуйста видео карту по... - вопрос №820800

подскажите пожалуйста видео карту по мощней под Gigabyte GA-970A-DS3

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуй!

Посмотри какой разьем на материнки и исходи при покупке из этого в первую очередь.

При покупке не склоняйся только на количество памяти, также смотри и на разрядность шины, чтобы она не была меньше 256kbit.

Подробнее могу все рассказать в личке. Стоимость консультации всего 50 рублей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы