Добрый день! Мой парень Живет... - вопрос №820834

Добрый день! Мой парень Живет во Франции я живу в Москве! В феврале состоится переезд к нему, мы с ним в основном общаемся в социальных сетя! И он мне постоянно пишет я занят!!! А мне хочется общения я ему пишу звоню а он орет:" когда я занят не пиши не звони пропади куда нибудь" занят он постоянно когда ест, лежити смотрит телевизор всегда… А еще у меня проблема в том что он занят я его не трогаю, а он сидит в этих контактах и одноклассниках у меня сразу вопрос вот там сидит время есть а на меня нет! Я его ревную постоянно мне кажется что он изменяет мне всегда( и дело не в моей самооценке) С ним я уже об этом разговаривала и мы постоянно ругаемся! Как мне это перебороть? Мне кажется что я ему не интересна!

Ответы

Светлана, здравствуйте! А Вам-то он о всеми этими его «примочками» интересен? Отвечая на Ваш вопрос скажу, что Ваш МЧ выделяет для всего свои рамки, границы: вот тут я сплю, вот тут ем, а вот тут общаюсь в социальных сетях. Вам бы хотелось, чтобы он ставил Ваше с ним общение на первое место. И мог (и хотел) бросить другие занятия ради общения с Вами. Но он этого не делает. Плохо это или хорошо? Как по мне, так хорошо: как бы не сложились ваши с ним отношения, Вас он винить не будет, так как ничем не жертвовал ради Вас. Европейское мышление: «мне хорошо с тобой, но и без тебя тоже хорошо». Наш вариант: «мне хорошо только с тобой, а без тебя мне очень плохо».