Нормально ли, если мужчина едет отдыхать с друзьями, а про совместный отдых не говорит? - вопрос №82089

Здравствуйте, у меня небольшой вопрос. Нормально ли то, что при полноценных отношениях, пусть и  в несколько месяцев, мужчина едет отдыхать с друзьями, а со мной даже не думает?

Он просто сказал- еду туда-то, на столько-то.

Я сама, как воспитанный человек, не напрашивалась. Понятно, что если он хотел бы, то предложил бы сам.

Когда спрашиваю о чувствах, то «любит», «ты для меня все».  Заботится.Но правда высказывает сомнения по поводу того, что у меня к нему есть чувства. По «случайным» фразам понимаю это.

Я знаю, что он может себе позволить отдых со мной, что у него даже есть время!

Получается он меня не любит? Не относится серьезно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не накручивайте себя без нужды. Вероятнее всего эта поездка с друзьями была запланирована еще до Вашего знакомства (Вы ведь знакомы несколько месяцев. а мужчины предпочитают стратегическое планирование), и (или) принято решение ехать мужским коллективом. Это нормально.

Если Вас это «задело» — задайте ему этот вопрос. А насчет этого: ". Понятно, что если он хотел бы, то предложил бы сам" — ведь это только Вы так думаете. Что думает он по этому поводу мы не знаем. Возможно, уведомив Вас, он даже не подозревал, что совместный отдых так много для Вас значит. Кому как не Вам рассказать ему об этом?

Час добрый!

«Но правда высказывает сомнения по поводу того, что у меня к нему есть чувства. По «случайным» фразам понимаю это.»

Вот на это Вам и стоит обратить внимание: чего, как он считает, Вы в Ваши с ним отношения не додаёте, или даёте не так, как он ожидал, желает.

А выяснить это можно только в общении, но только  не в назидательно-обвинительном тоне «нормально- ненормально»