Погадайте на ближайшее будущее - вопрос №820941

Погадайте на ближайшее будущее 12.08.1977

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна.

Глобальных проблем у вас нет, то что немного снизилось качество жизни, это да, остальное вы себе надумали.Не с чем бороться, все поправимо… остальное ветряные мельницы.Скоро вы в этом убедитесь.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Смотрела до конца этого года. В отношениях будет и страсть, и разногласия, и хорошее  общение. В работе бумажные дела, будет помогать мужчина.

Ноябрь вообще хороший месяц, хоть и немножечко застывший. В декабре придется выбирать, поступите обдуманно.

Здравствуйте, Анна! В ближайшем будущем ничего плохого вам не грозит.Получение новых знаний, посещение мероприятий каких-то общественных, теплые отношения с близкими, гармония в партнерстве.

@ SOFIA CHERNAYA