Посоветуйте тонирующую краску для волос - вопрос №821011

Здравствуйте! Посоветуйте тонирующую краску для волос. Я несколько лет красилась хной, хочу перейти к более натуральному цвету. Структура моих волос тонкие, чуть вьются, родной цвет темнорусый с серым отливом.После окраски хной волосы стали сухими. Хочу подобрать щадящую тонирующую краску без аммиака. Мечтаю о красивом шоколадном цвете.

Ответы

Здравствуйте.

Очень хорошая:  L'Oreal Casting или Wellaton Soft Color.

Многим очень нравится Тонирующая краска для волос Paul Mitchell Flashback

Без аммиака краска на пероксиде (чем меньше % пероксида — тем более щадащая, но и менее приятный результат). Из тонких подсушенных волос пероксид может сделать мочалку на голове. В этом случае аммиак будет мягче, а в сочетании с масками и бальзамчиками — вообще отлично.
Смотреть надо на коробке краски, чтобы она имела маленькую степень осветления

Syoss