здраствуйте уважаемые эксперты нужна помощь!... - вопрос №821062

здраствуйте уважаемые эксперты нужна помощь! получиться ли у меня устроиться завтра на ту работу, на которую я претендую?????? дата рождения 15 мая 1993 и настоящее имя ирина

2 ответа

Ответы

Доброго Вам времени суток! Да получится!

Здравствуйте, Ирина! Завтрашний день для Вас-день успеха. Этот день хорош для коммерческих, финансовых и любых других перспективных дел, для укрепления связей. В этот день можно смело объявлять о своих планах. Особенно благоприятен этот день для людей искусства. День с вибрацией девятки – день триумфа. Судя по всему-Вам удастся устроиться на эту работу! Удачи Вам! С ув.Влада!