порча возможно или больная женщина на голову - вопрос №821287

Добрый день эксперты, прошу прощение за беспокойство, но больше не знаю у кого спросить, на данный момент я бегаю по врачам.у меня нашли камни и в почках и в поджелудочной.аллергии какие то вылезают,… вообщем бегаю по врачам усиленно, но дело не в том, что я бегаю, это бытовые дела.а в том.что сегодня я очередной раз ехала с поликлиники на автобуседомой… мысли были какие то про работу(я подсела к женщине, которая стала шептать на меня что то и дуть)когда я ее спросила, что она делает.она сказала пасть свою закрой и голову лечи гадина.я ей сказала что тоже могу читать заговоры, тебя накажет бог жопу отрастила, работать надо и опять дунула на меня и вышла на остановке… меня так это расстроило, хотела было ей сказать не суди да не судимой будешь, но не успела… теперь пришла домой плачу и не знаю что и думать, порчу что ли она навела на меня.подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Она сдула свою болезнь на вас, и это действительно порча.У вас в связи с болезнями очень слабое энергетическое поле.Чтобы прекратить этот замкнутый круг с заболеваниями вас нужно почистить и установить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делать чистку и устанавливать защиту

ваши данные фото.болячки есть проявлением накопления негатива, также эмоционально может бить, физически.в большенстве случаев так скидывают недуги… напишите мне лично прикрепите фото и данные.

вы и сами могли видеть что женщина «одарённая», вероятно вы её чем то спровоцировали по невнимательности вот она и наговорила на вас, то что вам рот закрыло свидетельствует о том, что наговорила успешно, добавила к существующему негативу.  (присутствующий на вас негатив тоже мог спровоцировать «одержимую даром»). нужно снимать порчу.