Пермский край

Другу пришла повестка в конверте,... - вопрос №821313

Другу пришла повестка в конверте, без корешка, он в ней не расписывался, + На самом конверте неверно написано его имя, все остальные данные верны. Что будет за неявку? И стоит ли вообще ходить если письмо некорректное и без росписи.?

Ответы

Ничего не будет. Повестки выдаются под роспись.

Повестка пришла без уведомления о вручении.Уведомление у вручении повестки Вашему другу является доказательством того, что он ее получил.Так как уведомления не было, а письмо было простым факт получения не подтвержден.Письмо из ящика например могли попросту вытащить.Так, что фактически Ваш друг  ничего не получал.Соответственно и бояться ему нечего.Всего доброго!!!!