Здравствуйте!Подскажите как бюджетно устроить личный... - вопрос №821810

Здравствуйте! Подскажите как бюджетно устроить личный кабинет для клиентов, чтобы работал с api, извините за язык, наводящие вопросы помогут.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы пользоватся личным кабинетом можно было через апи или как?

Вопрос очень общий, чтобы на него можно было конкретно ответить.

Личные кабинеты бывают очень разные. Сейчас у большинства компаний они или не работают или мёртвые, ими ни кто не пользуется!
Прежде чем его делать нужно хорошо продумать целесообразность, со всех точек зрения. Какую полезность он будет нести для Вас и для Ваших клиентов. Какой будет функционал и сколько это Вам будет стоить? Причём не только создание этого сервиса, но и его поддержка актуальной информацией. Начинать нужно как можно проще, это лучше и для Вас и для клиентов.
Так же, я не рекомендую на сайте программировать собственную CRM- систему, даже если Ваши разработчики говорят, что они легко, быстро и дёшево это сделают. Уж лучше тогда брать готовую CRM и интегрировать с сайтом через веб-интерфейс.