мой комп не видит все... - вопрос №822054

мой комп.не видит все планки озу.с 12 гиг видит только 8

3 ответа

Ответы

Ростислав, обновите биос Вашей материнской платы.  И спецификация ОС Windows7x64:Home Basic, Started-8Gb. Home Premium-16Gb. Professional, Enterprise, Ultimate-192Gb.

Вадим, начальная бывает только х86 и видит только 2 гига, а 8 гигов видит Windows7x64 Home Basic

Здравствуйте!

Проблема ваша в том что разрядность вашей системы скорее всего х32 или же х86 что в принципе однотипно. Системы такого плана способны поддерживать ОЗУ только до 4 Гб. Следовательно вам необходима любая ОС только с разрядность х64. И проблема решиться!

С уважением, Анатолий!