какую программу надо что бы... - вопрос №822105

какую программу надо что бы самому делать видео ролик

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Простой видеоролик можно сделать средствами Windows. Программа Movie Maker. Там всё интуитивно понятно. Видеоредакторы посерьёзней, для работы в которых придётся почитать литературу: Pinnacle Studio, Adobe Premier, Sony Vegas и т.д., поиск выдаст кучу вариантов.

За нюансами по изготовлению ролика обращайтесь в чат. Удачи.

Не забывайте голосовать за понравившийся ответ! )))

Здравствуйте!

Смотря какие действия Вы хотите сделать с видео. Могу посоветовать или даже отправить вам по почте любую программу с ключами, работающие без проблем!

Консультация подробная будет стоить всего 50 рублей.

Все остальное в личке!

С уважением Антаолий!