Добрый день Помогите разобраться в... - вопрос №822493

Добрый день. Помогите разобраться в ситуации. Я живу с мужчиной уже год. Он развелся с супругой, у них двое детей (до нашего совместного проживания), сейчас мы говорим о свадьбе — это его инициатива, я не настаиваю. Мы общаемся с родителями, все наши друзья в курсе отношений и вроде бы все хорошо, но меня мучает чувство неуверенности в нем. Он говорит,что ему хорошо со мной, что даже не думает возвращаться к супруге, потому что она его предала (изменила ему и выгнала). Но ощущение, что живу на пороховой бочке. Он часто говорит о той ситуации и с каждым днем все больше прихожу к выводу, что он переживает не из-за детей и «ненужности», а из-за женщины. Пытались говорить с нем- отрицает! Говорит, что только ненавидит ее и очень переживает из-за разлуки с детьми. Может надо уйти пока не поздно?

Ответы

Ув.Алена, что значит ваш вопросЮ, пока не поздно? И во вторых, мужчина травмирован унижением.Жена ему изменила-это раз. Она его выгнала._Это два. Он пришел жить к вам? Тогда он находится в ситуации, когда его судьба может повториться.И вы уже готовы это сделать.«Пока не поздно» Подумайте, что вас соединило. какие у него качества вы неприемлете.Если вам сложно разобраться с этим, обращайтесьв чат для диалога.Всего вам доброго.

08.11.13

Здравствуйте, Алена!

Вы волнуетесь перед свадьбой, это естественно так, как шаг ответственный… к тому же у мужчины есть дети с которыми ему придется общаться… Но это уже бывшая семья  и его прошлое...

Сейчас Вы строите  новые отношения и свою семью… Замечательно, что Вы обсуждаете происходящее… это говорит о доверии которое существует между Вами… мужчины редко говорят о своих переживаниях...

Год Вы уже прожили, узнали друг друга… Вас уже можно считать семьей, осталось только оформить отношения… поэтому послушайте себя))) и если Любите, то Совет Вам да Любовь!

08.11.13

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store