Омская область

я приобрела в собственность квартиру... - вопрос №822697

я приобрела в собственность квартиру через ипотеку, в договоре купли-продажи конкретно указана дата, когда продавцы должны выписаться и освободить квартиру с передачей ключей. Что делать, если продавцы отказываются выполнить условие договора и не съезжают в срок указанной в договоре даты? С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Подать в суд заявление о выселении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала можно придти с участковым и сказать, что они незаконно находятся на вашей собственности. Если ни с помощью полиции ни своими сами не получится их выселить, надо подавать иск в суд о выселении, но это оооочень долго, поэтому проще самим решить.

Buh