отношения - вопрос №82272

Здравствуйте, уважаемые маги и ясновидящие! Прошу помочь разобраться в ситуации. Было постороннее влияние на отношения, сначала порча на разлуку нам, потом приворот на него. Все снято. Но после этого мужчина вообще не хочет общаться, удалил меня ото всюду и трубки не берет. До этого буквально 4 дня назад все было хорошо, ждала его приезда, хотели пожениться. Что произошло? При ясновидениии гаданиях выходил наш брак с ним… Алла, 6.10.1975, Ник 19.07.1964. Родились в Москве. Спасибо! Фото могу выслать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подождите, все наладится.У него сейчас творческие планы по поводу зарабатывания денег и вас.Хочет, чтобы вы у него под ногами не крутились, не мешали.Приедет.