Помогите расшифровать сон. - вопрос №822730

Сон снился мужчине. Гуляет он со своей давней бывшей по большому дому, его нынешняя девушка идет к ним на встречу и спрашивает (дружелюбно), где они так долго ходили и что она их уже заждалась. Потом ныняшняя девушка спрашивает о необходимости сообщить о смерти другой бывшей ее родствиникам. Они думают как это сделать так как особо не с кем из ееокружения не знакомы. Потом мужчина спрашивает как она умерла, нынешняя девушка отвечает, что он сам сказал, что ему все равно и что она сама может решить вопрос. Потом повела их на кладбище. Все могилы были ровно, одна эта стояла в далеке и поперек. Вот к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

То, что мужчина видел бывшую свою девушку во сне, означает, что она его вспомнила недавно и говорила с кем-то о нем. Подсознательно мужчина хочет закрыть этот канал связи, основанный на бывших чувствах, хочет, чтобы эта связь умерла навсегда, ушла из его воспоминаний. Но там, бывшая не может отпустить его, память жива. На самом деле, любовь к той женщине давно умерла в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывшая ему о себе или напомнит или он сам вспомнит. Большой дом символизирует его личность, переживания, эмоции — все кто в этом доме, имеют на него влияние в данный момент времени. Если бывшая пришла и показала, что она не там, а похоронена — это значит, что он внутри себя в отношении её поставил окончательную точку.

@ SOFIA CHERNAYA