Что значит сон? - вопрос №822739

В ночь с четверга на пятницу девушки снится сон. Она гулят с собакой своего мужчины (собака на самом деле есть), собака гуляет без поводка и подбигает к чужой собаки. Хозяин возмущен, девушка забрала свою собаку и пошла в сторону дома. Хозяин другой собаки спускает свою собаку и говорит, будешь знать. Две собаки деруться. Кровь есть. Что с чужой собакой неизвестно (помоему умерла). Я своя собако около девушки сидит в крови (не лает и не скулит, смирно сидит)Девушка в слезах звонит мужчине, тот приезжает и очень спокойно говорит, ну не плачь у нас же питбуль, сейчас в ветеренарку отвезем его подошьют и будет как новенький, ты только не плачь. На этом сон заканчивается

Лучший ответ по мнению автора

Хозяин собаки в реале разрывается между двумя чувствами — это для него болезненно, может даже быть недомогание. Это реально его мучает. В итоге победит новое чувство, которое связано с его девушкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон. Драка-битва, да еще столько крови, да еще между собаками, это к тому, что скоро прибьются к вам двое родственников, очень доброжелательных, настоящих друзей.

Здравствуйте!

Сны приснившиеся в ночь с 7 на 8 ноября, дают подсказку сновидцу о состоянии его здоровья.

Если человеку сниться, что он плачет это очень хороший знак, это указание на самоочищение организма, состояние здоровья этой девушки должно улучшиться.

Так же, если девушка стала свидетельницей драки собак, это может указывать, что она будет присутсвовать при ссоре близких ей людей.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Хороший сон, собаки — это хорошо. Когда побеждает ваша собака — это еще лучше

@ SOFIA CHERNAYA