я [отела бы узнать вот что... - вопрос №822792

я хотела бы узнать вот что.я родилась 21.11.1992 в 21.00.получается я по гороскопу скорпион, но все что с ним связано характер и пр. это не про меня.может я какой то переходной знак? не получается определить совместимость так как знак совсем не мой.

Лучший ответ по мнению автора

Да, по классической астрологии у вас Солнце в Скорпионе,  вполне может показаться, что к вам это не относится, потому что женщина больше проявляется по Луне, по АСценденту, по Венере и т.д. Солнце  может проявиться в экстремальных ситуациях, в глубине Души, а   человеку надо набирать качества Скорпиона, ну и т.д… У вас же Луна находится в Весах, АСцендент в Раке ( если вы родились около Москвы)… А это место в Зодиаке, да особенное и по разному называется, и сожженный путь, и «виа камбюста», и знак Змееносца...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 характер складывается из многих пунктов  гороскопа,
первое и самое главное-это асцендент- или восходящий знак -он определяет харктер личности, планеты которые влияют на асцендент приносят свои качества,
далее Луна- которая определяет менталитет, качества Ума, эмоции.
и все планеты которые влияют на ум будт добавлять свои качества,

 и только потом то что Выв называете скорпионом-это положение Солнца в знаке,