вопрос - вопрос №82334

Уважаемые юристы у меня такой вопрос: Я устроилась на работу в 2005 году в 2007 году я уволилась по уходу за ребёнком до 14 лет затем в 2008 году я выходила в эту же организацию на полтора месяца на работу по договору. за истичением полутора месяцев договор закончился и меня уволили в связи с истечением договора. В 2010 году яопять вышла на работу в эту же организацию и стала работаь по сей день. Когда я уходила поуходу за ребёнком то у меня сохранялся стаж я так идумала долгое время но когда я вышла в 2010 году оказывается его прервали и неправильно меня уволили надо было опять уволить по уходу за ребёнком. Могу ли я что то сделать что бы восстановить свой стаж?

Ответы

Добрый день.

Уважаемая Светлана Михайловна, сейчас нет понятия непрерывный трудовой стаж. Сейчас есть страховой стаж. По этой причине вам не надо восстанавливать ваш стаж. Так как он вам нечего не даст. Появятся дополнительные вопросы пишите.

Желаю вам всего самого наилучшего.

Buh