Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Здравствуйте.Вчера купили ребенку игровую приставку, все было нормально, а утром она просто не включилась.Могу ли я ее обменять на другую.Повреждений нет.
Да, вместе с чеком и упаковкой отнесите в магазин на замену на новый товар или попросите вернуть деньги.
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.