Московская область

Здравствуйте Вчера купили ребенку игровую... - вопрос №823376

Здравствуйте.Вчера купили ребенку игровую приставку, все было нормально, а утром она просто не включилась.Могу ли я ее обменять на другую.Повреждений нет.

Ответы

Да, вместе  с чеком и упаковкой отнесите в магазин на  замену на новый товар или попросите вернуть деньги.

Buh