Бывшая девушка - вопрос №82346

Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Ищу того, кто бы смог оказать бескорыстную помощь студентке из Англии… У меня проблема, точнее у моего парня. Он не может перестать думать о своей бывшей девушке, они скреплены вместе чем-то, похожим на магию, вместе, вот поэтому и не могут забыть друг друга. Это очень влияет на наши отношения, которые можно назвать идеальными, если бы не этаситуация, из-за которой мы очень сильно ссоримся. Мы очень любим друг друга, уже 2 года вместе живём, но эта проблема ещё волнует меня. Я не перестаю об этом думать. Они часто переписываются, когда меня нет дома. Пожалуйста, помогите! Мне сказали, что обряд на 7 свечах помог бы в этой ситуации. Скажите, кто готов бы мне бескорыстно оказать эту помощь?? Мне действительно очень тяжело! Я напишу о Вас прекраснейшие отзывы, только помогите… Прошу.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, на молодом человеке имеется приворот. Это негативное наложение. К сожалению, не думаю, что кто то захочет работать с негативом бесплатно. Это большая работа и энергетическая нагрузка.