Здравствуйте У меня не работает таблица стилей CSS - вопрос №823622

Здравствуйте. У меня не работает тб стилей — CSS. Видно, что я к ней корректно подключаюсь, но работает только первая строка, к сожалению. Те, что ниже, не работают. В файр баге показывает, что считывает только верхнюю строку — первую.

Ответы

Скобки правильно стоят? С большой буквы?