Тверская область

Добрый вечер!Заказала зеркальный фотоаппарат через... - вопрос №823887

Добрый вечер! Заказала зеркальный фотоаппарат через интернет.Должен ли быть заполнен гарантийный талон.Специалисты интернет магазина уверяют, что мне могут поставить печать придя лично в любой из их магазинов.Правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте!

Нет это не правильно, все документы Вам должны предоставить во время покупки. Так придя в их любой магазин там и приобретите сразу фотоапарат.

Buh