Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Самые сильные... - вопрос №823980

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Самые сильные Эксперты, если у Вас есть такая возможность, помогите понять, что происходит. В 19.01.2011г я стала болеть, до этого было отличное здоровье. Просто стало тошнить, а теперь весь ЖКТ больной (поджелудочная, желчный, желудок, двенадцати перстная кишка, кишечник). Врачи не могут понять, почему идут постоянные обострения. Было сделано масса анализов на инфекции, паразитов и т.д. прошла всеобследования, даже на рак. Сейчас все анализы отправляют в Москву. Моя жизнь превратилась в ………………. Мой день рождения 23.03.1973.

Ответы

У вас сделана порча на смерть, анализы придут назад и вам ничего нового не сообщат.Вспомните  какие события были в 36-39лет.Возможно кого то обидели или встречались с женатым  мужчиной и его жена узнала об этом.Только злейшему врагу такое делают.Порча сразу не проявляется — ей тоже нужен определённый период чтобы она вошла в силу.Снимать это нужно — пока не поздно.

Александр Вебер ®