начинает гореть лоб лицо и шея - вопрос №82429

Здравствуйте.

Стала замечать что у меня ни с того ни с его начинает гореть лоб лицо и шея, температура тела при этом не меняется… что такое это может быть, вообще уже давно, несколько месяцев как..

Мне 21 год. Спасибо за ответы..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Похоже на гормональные сбои. Проверьте функцию яичников.

Такие явления бывают во время климакса, при угасании функции яичников, но вам до этого еще далеко, так что надо думать о том, что есть какие-то нарушения функции яичников.

Это самое первое, что надо проверить. Если гинеколог ничего не найдет (?), тогда пишите снова, будем думать дальше.