Спасибо за быстрый ответ!Но хотела... - вопрос №824537

Спасибо за быстрый ответ! Но хотела еще уточнить какой из препаратов ближе по составу к Клайре? Ярина или Жанин? Если Клайра мне не подошла то надо брать с другим составом?

Ответы

Елена Викторовна! Жанин близок по составу к Клайре (у них тот же одинаковый  прогестин — диеногест), а в Ярине другой прогестин — дроспиренон. Так что предпочтительнее Ярина для Вас.

Буду благодарна за оценку ответа.