asus k53sd у всех игры идут без лагов. а у меня просто все тупят. - вопрос №824721

Здравствуйте! у меня ноутбук asus k53sd/intel core i5 2.5ghz/nvidia geforce 610m

и я не помнимаю. игры 3-4х летней давности как баттефилд или cod4 тупят очень сильно. помогите разобраться с этой проблемой. ноутбук почти не использовался. полгода

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Герман, обновите драйвер видеокарты: здесь , оптимизируйте систему:Windows Care , и проверьте на вирусы: Cure It.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Герман, напишите мне в чат, постараюсь помочь