Когда я рожу? - вопрос №82478

Я 24.08.85 в 16.00 пожалуйсто очень нужно нет сил терпеть и ждать когда я забеременею и рожу, пожалуйсто это уже крик души!!!

Дополнение автора от 21.05.11 00:39:32

муж 17.03.83 часов в 12

Дополнение автора от 22.05.11 01:01:26

а может всётаки пораньше можно, может что-то мешает???

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете беременны в следующем году.Родите хорошо в срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если устранить препятствия, то достаточно скоро.

неслышно крика папы?.. и его дат рождения неслышно вааще!.. для прогноза… ситуации

Конечно родите, какие могут быть сомнения? Целенаправленно не надо ждать… все произойдет само-собой, как приятный сюрприз...