привет я Тешаев Юсуфчон дата... - вопрос №825189

привет я Тешаев Юсуфчон дата рождения 04,01,1991 мне был 14-леть я забалел эпилепсиям сичас я 22-год досихпор личус нешто непомогло пожалуесто помогите мне дойте мне ответь спасибо...

Ответы

Эпилепсия с серьезными приступами? Тогда надо обращаться к врачам, это другой раздел сайта. Или так называемая «малая эпилепсия»? В этом случае стучитесь в чаты, это вполне в компетенции психологов, но разговор будет очень подробный, и Вас ждет не малая работа над собой.

Ув.Юсуфчон, иногда эпилепсия юношеского возраста долго не лечится, а потом проходит сама по себе.Возможно у вас тот самый случай. так что крепитесь.