Где мне искать свою любовь?... - вопрос №825735

300 p

Где мне искать свою любовь? Когда я встречу свою вторую половинку, и выйду ли я замуж? Олеся, 29.10.1981 г. 12часов дня родилась, Кемеровская обл, Крапивинский р-н, пгт Зеленогорский

Лучший ответ по мнению автора

Искать не надо, она сама Вас найдет, да же не переживайте… В 2014 году встретитесь, летом, в 2016 узаконите отношение...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замужество у вас просматривается в 2015 году. Брак будет по любви. В 2015-2016 году рождение ребенка.

Олеся, вы еще просто не знаете, но вы уже вошли в период жизни с 32- 34 лет, когда у вас и любовь и замужество. Одним словом в эти два года все и случиться. Искать не надо, сама придет, вполне возможно, что знакомство состоится до нового года, причем с этим человеком либо вместе работаете, либо пересечетесь по рабочим делам. Удачи!!

Здравствуйте! Замуж Вы выйдите в течении 1-1,5 лет.Брак будет удачный.А сейчас имейте терпение.Сейте добра побольше.Этим Вам и отплатят.Удачи!

Здравствуйте, в следующем году с июня по август встретите мужчину, по знаку зодиака он будет или весы или стрелец.Познакомитесь через какую-то поездку.Мужчина довольно серьёзный, с ним сможете построить серьёзные отношения.Официальный брак возможен через года полтора.Удачи!

Здравствуйте Олеся! Я занимаюсь Каббалой и пифагорийской системой расчётов психоматриц судьбы человека.К сожалению у вас серьёзная программа — не через год-два и так далее вы не выйдете замуж к сожалению, все эти встречи с мужчинами пустые и не принесут замужества.У вас негативная программа по линии рода.Все ваши неудавшиеся отношения имеют почву.Ваше счастливое замужество было в 23-24года.Чем быстрее вы снимете — тем быстрее обретёте счастье и гармонию! Удачи вам!

Свою половинку вы встретите неожиданно в кругу друзей. Случиться это ближе к лету

Замуж Вы выйдите зимой 2015-2016.А вот насколько Вы будите счастливы в браке, зависит в основном от Вас.Как вы будите строить отношения с мужем, признаете ли за ним право первенства, просто потуму, что он мужчина.Насколько Вы сможете подчиниться ему, настолько вы будите счастливы.Вы лидер во всем, в браке Вам сложно подчинятся.

очень скоро  (в течении полу года )произойдет неожиданная встреча… она и будет той самой судьбоносной. Но будте осторожны.

Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем идет на конец 2014 года. Познакомитесь через другого мужчину.

В 2015 году замужество будет, очень вероятно, что распишитесь в другом городе или другой стране.

Добрый день.

Любовь встретите в течении года.Более подробно можно рассказать по фотографии.

Всего вам доброго!

Олеся, по итогам просмотра замужество состоится через 11 месяцев. По ощущениям — вам немного знаком будущий супруг.

В 2014 году встреча, в 2016 году брак.

замуж вы выйдете и искать вам его не надо, он сам вас найдет и очень скоро

Здравствуйте, Олеся!

Встреча будет в первой половине 2015.

Вас познакомит  подруга/знакомая.

Добрый день!) Для начала вам нужно «очухаться» от прошлых отношений, вы еще не готовы к новым. А любовь встретите в 2015.

Этото год, а еще больше — следующий предоставит все шансы, время на вашей стороне. И до 17-го года включительно. Вам стоит научиться быть более мягкой, плавной, спонтанной, романтичной. И оставить на время прагматичность и расчетливость. Вы гениальны в своем умении решительно и жестко решать вопросы. Но приходит период, когда это лучше на время оставить. Вас ждут перемены.

Вам полезны стихии «дерева» (зеленые цвета) и «воды» (голубой, синий), развитие-рост и текучесть-мягко-форменность. Больше заботы о себе и других. Станьте по-женски капризной, озорной, несерьезной. Отпустите на волю мечты и наслаждайтесь процессом. Однако, не упустите ни одной мелочи в своих педставлениях о том, какой вы хотели бы видеть вашу будущую идеальную жизнь. Пусть все будет по максимуму, вы этого достойны. Но не просчитывайте КАК и ЗА СЧЕТ чего это станет возможным. Балуйте себя, внутри вы к этому стемитесь, но внешне не проявляете достаточно. Мужчины нас любят ровно так, как мы сами это умеем, любить себя — раскованно и с удовольствием.

Олеся, скорее всего,  узаконите отношения в  отрезок времени с ноября 2015 по ноябрь 2016

@ SOFIA CHERNAYA