Ямало-Ненецкий автономный округ

Судебными приставами в 2011 году... - вопрос №825920

Судебными приставами в 2011 году была арестована заработная карта и списывались в полном объёме денежные средства. Я подав в прокуратуру, получив ответ что судебные приставы не правы и 2013 году опять судебными приставами арестована зарплатная карта и списываются все денежные средства. Могу ли я подать в суд и потребовать с них компенсацию

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подавайте в суд, прикладывайте ответ прокуратуры. Так же пишите опять в прокуратуру о привличении виновных к ответственности.

Лучший ответ по мнению автора

Buh