Город обслуживает 4машины скорой помощи... - вопрос №826180

Город обслуживает 4машины скорой помощи. Вызовы поступают в среднем через 50 минут.среднее время обслуживания больных 40минут.определить показатели эффективности скорой помощи? как изменится показатели если город выделит еще одну машину?

Ответы

Я думаю необходимо добавить не одну машину, а несколько, 4 машины скорой помощи это мало, их должно быть как минимум 20 штук, а то 50.

это четырехканальная система массового обслуживания с отказами; могу сделать расчет за небольшую оплату