Толкования сна - вопрос №82640

Здравствуйте, сегодня мне снился сон о моем покойном отчиме. В реальной жизни, мы с ним враждовали, и постоянно, оскорбляли друг друга, точнее оскорбляла его я. Я поняла свою ошибку, когда его не стало. Мне было очень плохо и я была в отчаянии из-за того что не смогла попросить у него прощения. Так вот, где-то год или полтора назад, мне снилисьтри сны, три ночи подряд. В этих снах отчим говорил мне, чтоб я не волновалась, что он вернется, и что все будет как раньше. Они немного отличались друг от друга, но он говорил одно и то же (не дословно, но суть…) После этих трех снов, он мне больше не снился, до сегодняшней ночи (с пятницы 20 на субботу21.) Вот, описание сна: отчим говорит мне, что скоро вернется, потом происходят какие-то маловажные события, суть которых я не запомнила. Позже я иду, со свое лучшей подругой, по Подолу, недалеко от метро, возле Самсона (реальное место) и я ей говорю, мол, прошло три года с его смерти, и он вернулся к нам. Потом мы (я, мама и отчим) то ли живем в Львове, то ли приехали к маминой маме. В общем, мы все собрались в церковь. Но, все наши родственники (живые: мамин брат, мамина мама и папа, три дочки маминого брата и его жена) пошли в другую церковь, не в ту которую мы всегда ходим (то, что касается церкви, то мне не известно ни, где она находится и находиться ли.) Мой отчим, должен был нас догнать, но он пошел в другую церковь. Мы с мамой стоим перед входом в ту церковь, где собрались наши родственники и я говорю маме, что должна идти с отчимом и спрашиваю дорогу. Она говорит мне, что найти ее легко, так как нужно лишь идти прямо, и я увижу ее. Моя мама осталась со всеми, а я ушла. Церковь, в которую пошел мой отчим (в которую мы должны были идти, я мама и отчим, но мама решила остаться со своими родственниками), находиться на вершине холма (высокого) и я, попрощавшись с мамой. Пошла туда. Вначале, я переживала, найду ли я отчима, что бы извиниться, но потом я увидела четкую дорогу и пошла по ней к нему. Вот, это все. Что этот сон мог значить?

Лучший ответ по мнению автора

Закажите Сорокоусты — отчиму об упокоении, себе и маме — о здравии. Лучше всего в трех храмах (самое идеальное — монастырях).