Москва

В каких случаях и по каким вопросам можно обращаться в Департамент образования? - вопрос №826514

Если я просто позвоню по указанному номеру и задам интересующие меня вопросы (касающиеся образования, естественно), то могу ли я рассчитывать на то, что получу там ответ?

Всё-таки это гарантирует то, что предоставленная информация будет действительно правдивой, достоверной.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете задать вопрос письменно в чате, любому понравишемуся вам эксперту, а платить соответствено, в случае если вас устроит качество консультации.