важный шаг - вопрос №826599

Добрый день! Решили с мужем обвенчаться, но у меня на теле есть татуировка, можно ли венчаться в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Татуировка к обещанию верности мужу перед Богом не имеет отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татуировка никакого значения не имеет и не как не сказывается на отношениях к Богу. Так что ничего страшного, что Вы будете венчаться с татуировкой.