Снимаю кожу... - вопрос №826771

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. К чему снится, как будто я снимаю со ступней ног старую загрубевшую кожу, как мозоли, кусками, апод ней нежная, мягкая кожа… боли и страха не было, просто любопытство...
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Есть Ваше желание обновления жизни — избавление от проблем, переживаний, беспокойства. Вероятнее, касается отношений с существующим мужчиной — Ваша пара, половинка.

Будут действия.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это хороший сон, к обновлению, здоровью, переменам к лучшему. Вы на правильном пути.

С уважением,

Амели.

Наталья даный сон вам говорит о том, что вы ступали на неправильный путь, либо сделали какой-то шаг и сейчас ваша душа дает вам знак о том что вы должны перейти на другой этап и поменять все в вашей жизни. Сон хороший и просматриваеться то что у вас все наладиться.

Хороший сон, скоро Вас ждет приятная жизнь, словно совсем новая без ошибок и неудач.