что обозначает этот сон ??? - вопрос №82740

мне радуга приснилась что оно обозначает ??? большое красивое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Свыше, Божественный знак-всепрощение, воссоединение.

Ждите положительных впечатлений-большое счастье, особенно для влюбленных.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исполнение желания!

Вас ждут радостные новости, перемены… возможно путешествие… исполнение желаний… Если же вы очень мечтательная натура — то это может означать, что на что — то вы смотрите с иллюзиями… а надо бы реальность видеть… Всего вам самого доброго....

В библии, радуга была дана, в качестве завета людям, о том, что Бог держит свои обещания… как то так… ваша радуга… смотря в каком качестве было? деталей мало, для конкретики… но так или иначе к удивлению..

Радуга во сне означает, что в вашей жизни произойдет что-то прекрасное и удивительное, а также означает, что все Ваши начинания будут успешны.

По соннику Ванги означает Божественный знак, предопределение свыше, всепрощение, воссоединение.

А еще по соннику Миллера означает небывалое счастье, особенно для влюбленных

@ SOFIA CHERNAYA