с парнем поругалась из-за того... - вопрос №827838

с парнем поругалась из-за того что в командировке редко созваниваемся, но смс-ки пишет сам почти 2недели не видемся(приедет на днях), раньше когда уезжал кажд.вечер созванивались(писал смс чтобы я ему звонила.т.к. руминг дорогой у него, у меня нет) теперь же звоню только сама и то надо работать, то коллеги ходят все слушают, мешают. в итоге устроила скандал, почему разговаривать не хочети что происходит.а он орал что я не понимаю что то занят, то зарядить негде телефон.я не верю ему, ощущение что просто не хочет время искать для разговора со мной.вместе 3,5года

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что Ваша проблема надумана. Он перестал звонить и Вы сами себя по этому поводу накручиваете, его молчание трактуете по-своему, отсюда и недоверие к молодому человеку.