подскажите сколько будет стоит ,чтобы... - вопрос №828336

подскажите сколько будет стоит, чтобы открыть денежный канал?

Ответы

А вы не думали, почему канал у вас перекрыт и еще, а сможете удержать деньги после его открытия. Если в вашей жизни чего-то нет, то это же неспроста!

Напишите в чат — посмотрю по вашей дате и стоит ли вам открывать его, человек открывая канал денег должен с ним работать а не на диване лежать.Работать это значит заниматься бизнесом.

Обычно за такое берут 2-3000 рублей

Оксана тут махнуть волшебной палочкой не получится.нужна диагностика причин вашей блокировки.Может и не нужно будет открывать, просто что то исправите в своей жизни и все.

В чате спрашивайте, у каждого свои цены.