как проверить САМОЙ есть ли... - вопрос №828464

как проверить САМОЙ есть ли на мне ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

Ответы

Не советую влезать в магические дела в домашних условиях вы можете себе навредить, зделайте это покрайней мере под руководством выбраного вами эксперта, но не в коем случае не одна, эта не игрушки, можете пострадать.

Сами вы проверить не сможете, обратитесь к эксперту.

Если вы обычный человек, то сами это сделать не сможете.

Наталья это вы можете сделать. Это нужно описывать.Обряд делается несколько дней.

Если у вас никогда не было никаких отношений с мужчинами, то скорее всего венец на вас есть.А если у вас все таки были отношения — то речь скорее всего идет о чем то другом.Но что бы все знать точно, конечно лучше обратиться к специалисту.