Сон про змею - вопрос №82894

Здравствуйе! Приснилось сегодня, что я вхожу в загородный дом моего брата, а там идет ремонт и сложено много досок на полу. Вижу, что под это доски заползаает змея длинная, черная. Вижу только ее голову и хвост, а тело под досками. Я в испуге выбегаю и плотно закрываю дверь за собой и держу ее, чтобы не открылась. А дверь дергается, будтоее кто-то хочет открыть. У меня в голове мелькет, что это змея выйти хочет и бьется об дверь. Тут на крыльцо входит мой маленький племянник и говорит, что войдет в дом. Я его не пускаю, говорю, что там змея и надо вызвать МЧС, звоню по мобильному… а дальше не помню. Скажите, чего ожидать от такого сна!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер!!!

Первое. Змея как страх. Вы чего-то боитесь и пытаетесь сдержать этот страх. Ищите поддержку у окружающих.

Второе. Змея как воплощение сексуальной энергии. В таком случае, Вы сдерживаете себя или партнера. Вас пугает излишнее проявление сексуальности.

И с первым, и со вторым можно и нужно разобраться в короткие сроки. Обращайтесь, если будет желание. С радостью Вам помогу.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

У вас идет подавление сексуального влечения в отношении человека, с которым вы не можете позволить себе близость. Конфликт на уровне подсознания нашел отражение во сне.

Здравствуйте...

Что — то на данном жизненном этапе вам не даёт покоя, идёт страх в подсознании...

неуверенность в себе и в своих силах… чувствуете себя незащищённой и ослабленной.....

препятствия вас выбивают из коллеи...

возможно сказывается чьё — то предательство в недавнем прошлом....

также возможно вас беспокоит финансовая нестабильность....

или же вы борец за справедливость — но все шаги сказываются на нет....

а ещё возможно вы ищите помощи на стороне — но окружающие люди вас не понимают...

Всего вам самого доброго...

Невестка — жена Вашего брата, вскоре создаст Вам серьезные проблемы. Приготовьтесь к ним.

По самом сну можно сказать, что Вас будет беспокоить что-то, связанное с братом.Так как во сне брат не фигурирует, как человек, который также увидел змею, это означает, что Вы будете считать, что Ваш брат не замечает и не видит некоторых вполне очевидных вещей, не видит того человека или обстоятельство, могущее принести ему вред.Возможно, это касается личной жизни его или Ваших с ним отношений.

Будьте осторожны! У вас может появиться соперница, или уже есть. Она может применить магию.