Что в ближайшем будущем со...18.11.1970 Оксана г.бишкек 11.45 - вопрос №829007

Что в ближайшем будущем со мной произойдет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Побольше решительности! Такой стиль поведения в ноябре месяце относится к делам личного порядка. Познакомившись с потенциальным кандидатом на должность «романтического героя», Вам  не стоит долго раздумывать. Постарайтесь «застолбить» знакомство, оценивать его качество будете в следующем месяце.Возможна некоторая лихорадочность, вызванная ускорением темпа вашей жизни.Вам придется разрываться между большим количеством важных дел и постоянно быть на пике активности.Ритм жизни будет довольно изматывающим, поэтому Вам придется мобилизовать все внутренние резервы.Неизвестно откуда свалившееся чувство перманентной ответственности за «всех и вся», возможно, будет действовать на нервы и давить на психику.Контролируйте свои нервы! Удачи Вам! С ув.Влада.