Паучье гнездо и множество чёрных пауков - вопрос №829303

Приснилось паучье гнездо прямо над головой, пауки большие черные спускались на меня, всех убила.К чему может такое сниться?

Лучший ответ по мнению автора

Это сон — предупреждение. Вам нужно быть очень внимательной к своему окружению, какое-то неверно сказанное слово или необдуманное действие может навлечь на вас массу сплетен и неприятностей, а вам прийдется от этого всего отбиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплетни, разговоры вокруг вас вьют, но вы справитесь со всеми проблемами.

Над вами плетут интриги, сплетни.